Кто знает как восстановить историю переписки в аське за длительное время????

Александр Теляков Ученик (79), на голосовании 13 лет назад
Слышал и читал на форумах что историю переписки можно восстановить за 2 года якобы они хранятся на серверах аськи но там это делают за деньги но раз они делают значит это можно сделать и самому подскажите пожалуйста как это сделать.
Голосование за лучший ответ
Brunetka Мыслитель (7608) 13 лет назад
за 2 года? не может быть