Как можно получить КМС по баскетболу?

Анастасия Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорёня Ученик (178) 13 лет назад
играть на соревы ганять сдать нормативы!
Остальные ответы
Экибастузец Высший разум (776612) 13 лет назад
Разряды в баскетболе присваиваются исходя из того, какое место заняла твоя команда на первенстве города, потом области, потом страны... Европы, мира и т. д.
FeetFair Просветленный (38771) 13 лет назад
выезжать на сборные по городу.... вообще то тренеру лучше знать....
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 13 лет назад
по баскетболу ты можешь получит в любое время в подворотне от каких нибудь гопников. а вот на счет КМС.... не знаю:)