Вот прочитал.Ну почему я так не умею складно буквы говорить? Это зависть? Как с ней жить? (всё там внутри)

Ло Искусственный Интеллект (167689), закрыт 13 лет назад

Я Огр, и это значит я не умный,
хоть у меня большая голова.
Я Огр, я иногда бываю шумный,
мне сложно рифмовать порой слова.
Я Огр, значит, вот какое дело,
я сильный, и могу я больно бить
Я Огр, но бываю мягкотелым,
и от обид не хочется мне жить.
Я Огр, я гы-гы, я угу-бугу!
И пусть никто не знает этих слов!
Я Огр, и по-другому я не мугу
порвать непонимания оков.
Я Огр, и меня не понимают,
а я им говорил, что я поэт!
Они мне: "Так поэты не воняют"!
Ответил кулаков моих дуэт.
Я Огр, а значит, многое умею,
умею спать и, иногда, не спать.
Я не таких как я порой жалею:
они же не умеют столько жрать.
Я Огр, это значит, что я Главный!
Я Огр, это значит Пуп Земли!
Я Огр, и я вовсе не тщеславный,
я просто Огр, так что отвали.
Я Огр, я между Дьяволом и Богом,
терзаемый борьбою разных сил.
Я вечером напился свежим грогом,
потом, кажись, Христа я воскресил.
Я Огр, и этот стих ужасно длинен.
Но что поделать, он же про меня!
Я пафосен, но в этом не повинен,
я, я, я, я, я, я,Я,Я,Я,Я!!!
Лучший ответ
Трогвар дем Биннори Мудрец (13759) 13 лет назад
это не зависть, успокойся. . на нашей маленькой планете есть люди которые даже хуже тебя умеют складно говорить буквы.. (например ТИМАТИ и почие РЭПеры).. а жить с этим - легко.. например Л. Толстой неплохо жил.. и даже А. Пушкин иногда нескладно писал (Капитанская дочка, Дубровский и т. д.)
ЛоИскусственный Интеллект (167689) 13 лет назад
Ты просто мне завидуешь..Огр с непроизносимой ФИО...
Трогвар дем Биннори Мудрец (13759) ну завидыать ШРЕКУ сложно, живёт в болоте, и жена у него - Валерия..фу...
Остальные ответы
Ангел ночи Оракул (65548) 13 лет назад
Однако круто!
ЛоИскусственный Интеллект (167689) 13 лет назад
Я просто впал в экстазийную кому от совершенства букв..)
Ангел ночи Оракул (65548) Так про Огра написать не каждому дано. Но все же Огры не столь тщеславны и себялюбивы. Они же простые парни которые жтвут в пещерах и дубасят народ огромными деревянными дубинами (просто так из эстетического недовольства окружающей действительностью).
Nemezida Гуру (3657) 13 лет назад
Хм. Я не очень поняла. Если это ваш стих, то мои поздравления. Для не профиссионала очень даже ничего. Даже некоторая затаенная боль бедного Огра проглядывает =))))))
А если этот стих вы прочитали и обзавидывались, то мой вам совет - почитайте Шарля Бодлера. Сплести из слов и интонаций кружево настроения с узором мрачной мысли может только он. Да, я могу быть не справедлива к другим авторам, но такой уж я большой фанат Бодлера.
А это по сравнению с французким поэтом - стишок для дедсадовца. =)))
ЛоИскусственный Интеллект (167689) 13 лет назад
Увы..
Французским не владею
А переводы - не признаю...
=======
ЗЫ Конечно, это не моя "чушь"..
Nemezida Гуру (3657) Почему не преревод? Есть действительно талантливые переводчики. Мало, но есть. =)