сегодня закончилась война,давайте помянем всех погибших. для тех кто не помнит 1941-1945 именно сегодня конец войны

Пр Мыслитель (7812), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мадыка - Трухина Просветленный (21066) 13 лет назад
Это правда! Великая Отечественная война закончилась 9 мая поражением Германии, А Вторая мировая война закончилась 2 сентября капитуляцией Японии. После 9 мая наши солдаты продолжали погибать. Вечная всем память!
Остальные ответы
0 0 Гуру (4203) 13 лет назад
Было 2 великих отечественных, одна закончилась 9 мая, другая где-то в августе. А в сентябре ничего такого не заканчивалось....
Sasha Просветленный (39178) 13 лет назад
Помянуть помянем, а почему второго сентября?
Elis Cullen Профи (649) 13 лет назад
Царство им небесное... спасибо, им огромное человеческое... ведь если бы не они многих из нас давно не было.. .
Я думала, что в мае закончилась эта война, а оказывается 2 сентября.... честно говоря, впервые слышу
Виталий КимОракул (60687) 13 лет назад
С немцами закончилась 9 мая. Еще были японцы и другая недобитая нечисть...
Seva Alizade Гуру (4976) 13 лет назад
Пусть земля будет им пухом.
Они все без исключения были героями .
Дядя дедушки Зейналов Халил погиб 1944 году Он был очень талантливом ж художником .
Seva AlizadeГуру (4976) 13 лет назад
Во время Великой Отечественной войны 1941-45 годов Азербайджан был основным поставщиком горючего (более 80%) и не только ...При населении 3,4 миллионов на фронт ушли 681 тысяча человек(из них более 10 тысяч женщин)из них погибло 250 тысяча...
Александр Герасимов Просветленный (42502) 13 лет назад
Помянем всех погибших без разделения на наших и фашистов, Царство небесное всем павшим воинам.
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 13 лет назад
Окончание войны с Японией. Дед там был, двоюродный. Светлая память!
Сержант Надо Мастер (1793) 13 лет назад
для Русских война закончилась с подписанием капитуляции Германии 9 мая 1945 года. потом было очень много разных войн на которых гибли наши солдаты.

сегодня день Российской Гвардии!
Ирина Гуру (3057) 13 лет назад
Всегда будем поминать ...с разделением, кто воевал ПРОТИВ фашизма!
Олеся Кузнецова Мастер (1255) 13 лет назад
А началась она в 1939г. Сталин с Гитлером на Польшу с двух сторон напали.
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 13 лет назад
А вы точно сами знали, а не по телеку сёдни услышали? Я честно признаюсь- сёдни услыхала.