Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме)
* При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
* в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
* выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
* в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
* после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
* щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
* выберите слева в меню пункт Изменение пароля
* в окне Изменение пароля учетной записи введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
* нажмите кнопку Сменить пароль;
* закройте окно Учетные записи пользователей;
* закройте окно Панель управления;
* перезагрузите ПК.
Источник:
http://www.windxp.com.ru/passwd.htm Если не получилось, то качай отсюда_____http://forum.oszone.net/post-492380.html
и пожалуйста что нить по проще для мозга блондинки так сказать:)