Здравствуйте, сколько времени был у Вас капитальный ремонт ванной комнаты. Спасибо

света иванова Профи (732), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 13 лет назад
Если капитально и качественно, то 2 недели. Если кому-то сделали быстрее, значит сэкономили на времени высыхания материалов, а это уже заведомый брак. Принимаем к сведению, что обыкновенная цементная штукатурка полностью высыхает за 3 недели. Тоесть, даже если мастера работаю современными материалами, которые сохнут гораздо быстрее, все равно за 3 дня, как пишут выше, никак не управится, даже за неделю. Поклеят Вам плитку на непросохшие стены или стяжку - она Вам и отвалится через полгода. Вспоминаем русскую поговорку "Поспешишь - людей насмешишь".
Остальные ответы
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Муж развалил вану в прошлом году. До сих пор живу и моюсь среди развалин. Вызвать мастера не дает - сам сделаю, говорит. Вот и делает....
Ирина Ирина Гуру (4375) 13 лет назад
около недели - это потомлки, стены, вынос ванны и установка душевой, смена тру и сантехники + установка двери
УгомонЪ Гуру (2628) 13 лет назад
Где-то 2 мес. Но мы меняли все трубы, всю сантехнику и делали препланировку. Поэтому так долго.
Ольга Мудрец (10666) 13 лет назад
неделю. но это с заменой труб и плиткой.
Татьяна Черткова Профи (877) 13 лет назад
Если "от и до",то за неделю делают. А я сама за 2 дня подмарофетила и все!
Елена Фирсова Гуру (4443) 13 лет назад
после попыток моего мужа сделать самому ремонт в ванной, пришлось обратится к профессионалам, они нам сделали капитальный ремонт (выравнивали пол и потолки, кафель на стены и пол.... ) -12 дней
Оксана Гончарова Мудрец (10283) 13 лет назад
недели две: вели новую канализацию, обкладывали плиткой, устанавливали новую ванну, туалет, стиральную машину и раковину, а еще проводили новую проводку
Wowa Cherkesov Просветленный (24058) 13 лет назад
около месяца от пола до потолка со всей сантехникой
Kudesnik Мудрец (18641) 13 лет назад
Около месяца, делал сам после работы и в выходные, менял всё: плитку, краны, раковину, полотенце сушитель с прокладкой новых труб, проводку в том числе отдельную розетку с заземлением для стиралки и сделал отдельный слив со стиралки, раньше все в ванну сливалось
Ирирна Просветленный (36330) 13 лет назад
Неделя. Это Замена плитки на полу и на стене, выравнивание и того и другого, замена труб, перенос стиральной машины (для неё тоже провели новую трубу), установка фильтра, установка мойдодыра, замена смесителя на ванну и установка на мойдодыр, покраска
стен (плитка на 1,8м), оклейка потолка квадратами, установка нового светильника, снятие и прикручивание нового полотенцесушителя (не из труб), навешивание полки-зеркало, оклейка с одной стороны двери, установка полки (из 3 полочек, пластмас.), ещё грунтовка стен перед покраской. Единственное, в это время он отъезжал на экскурсию на 5 дней.
Белый Олег Просветленный (41511) 13 лет назад
Ремонт стандартного санузла размером 1.6Х1.8 с заменой всех! коммуникаций, врезки канализации и водопровода в стены, замены санприборов и дверей, облицовка стен плиткой занимает 2 недели.
Источник: на трех десятках ванных проверено