WebMoney "аттестат псевдонима " + терминал + wmz

Андрей Лобанов Знаток (289), на голосовании 13 лет назад
Если у меня в сестеме WebMoney получен только аттестат псевдонима, то могу ли я пополнить свой wmz кошелёк через платёжный терминал?
Для пополнения рублёвого кошелька нужен хотя бы формальный аттестат, а как на счёт долларового?
Дополнен 13 лет назад
А перевести с кошелька wmz на другой wmz тоже смогу?
Голосование за лучший ответ
Иван Харитонов Знаток (313) 13 лет назад
да можете только вывести потом с аттестатом псевдонима нельзя, только при аттестате формальном можно вывести деньги