Люди,а кого в Президенты,но так что бы ВСЕ были довольны????

Olga Vlasova Гуру (4412), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Танечка КК Профи (793) 13 лет назад
Даже если Господь Бог станет Президентом. противников не счесть!
Остальные ответы
Johnny Профи (623) 13 лет назад
никого, давайте без президента?)
Настена Бобкова Мастер (2237) 13 лет назад
Всех по очереди!))
Olga VlasovaГуру (4412) 13 лет назад
А кто очередность устанавливать будет????
ЛЮБАСЬКА Ученик (169) 13 лет назад
сталина! и не довольных не останется...
Евгений Мастер (1180) 13 лет назад
Перельмана
Olga VlasovaГуру (4412) 13 лет назад
Браво.
ИксовичПросветленный (31968) 13 лет назад
Так еврей ведь. А они у нас во всем виноваты.
Резидент Мудрец (12851) 13 лет назад
Может из казаков кого поискать, вроде Чапаева ...
Alex M Мудрец (10954) 13 лет назад
Такого быть не может!! ! Всегда будут недовольные !!!Андропова за строгость ненавидили, а сейчас восновном Боготворят, Сталина ненавидили а сейчас хвалят!!!! В бытность человека у власти его не ценят, пока история не заставляет!!!
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106482) 13 лет назад
Все довольны никогда не будут. Нужно не президентов хаить, а самим пахать и обеспечивать себя и свою семью. Тогда даже не будешь знать кто в стране президент.
Bayun Просветленный (20429) 13 лет назад
да не важна даже личность. Важны условия для этой личности. Если он будет не сам себя назначать а выбираться честно людьми, то работа будет другой совсем. Не будет он Богом среди быдла, а наёмным рабочим народа.
Olga VlasovaГуру (4412) 13 лет назад
Ельцина----всем миом и выброли на погибель.
Bayun Просветленный (20429) В первый раз.Второй раз уже были подтасовки.И он знал заранее что результаты выборов сфальсифицируют и в тот и в последующие разы.Оттого и безответственность.Я же говорю о честных выборах.
Dr.Feelgood Профи (627) 13 лет назад
Совершенного человека, без изъяна (чур искать его буду не я))))))))))))
Андрей Богачев Мыслитель (7736) 13 лет назад
Когда был Ельцин таких вопросов даже не возникало, а всё равно выбрали на второй срок. Вопрос не в том сколько процетов довольных, а в возможности выбрать честно. Если ЧЕСТНО то недовольные будут ждать следующих выборов, а сейчас что нам остаётся????
отец народов Мыслитель (5317) 13 лет назад
Сталина - он эффективный менеджер
Иван Иванов Мудрец (14741) 13 лет назад
Всех недовольных расстрелял и точка.
Неизвестно Мастер (2183) 13 лет назад
А зачем нам президент? Разьве плохо нам жилась при социализме? Тогда президентов не было...
Иксович Просветленный (31968) 13 лет назад
Если глючная система, то какую рожу не ставь на рабочий стол, толку не будет.
Ну не подходит нашей стране капитализм, как windows 7 слабому компьтеру.
Olga VlasovaГуру (4412) 13 лет назад
У меня все-таки теплиться надежда-----возможно неполадки с мышкой????
ИксовичПросветленный (31968) 13 лет назад
Ну да, надежда бывает последней.