кто поможет напистаь сочинение на английском языке?

артём Сергиенко Ученик (50), закрыт 13 лет назад
Народ! нам училка задали написать сочинение по английски на тему "КАК я провёл своё лето" из 12 предложений! а я в английском сильно не фурычу)) вот обращаюсь к вам умы www.mail.ru))

кратко обо мне :Я живу в Омске, летом ездил в лагерь короче, и потом у бабушки провёл) типо хватит, а остальное жду о твас умы мира)
Лучший ответ
Пират Обского Моря Просветленный (27962) 13 лет назад
Самое главное напиши "This summer was hot!"
Остальные ответы
Серый Мастер (1431) 13 лет назад
гугл переводчик тебе в помощь! :D
Man In Black Искусственный Интеллект (301447) 13 лет назад
Last summer I visited a camp where I spent my time very well.
The whether was very nice, true it was very hot and smoky sometimes.
I liked to go th the forest and picked berries.
Also, I came to see my granny last summer.
She has a big wood cottage with a garden behind.
There was a river near by I went swimming nearly every day.
In a word I can say my last holidays I spent satisfactory well.
Владимир Мастер (1285) 13 лет назад
Найди онлайн переводчик, свои предложения настрочи и нажми кнопочку "перевести". P.S. не 12,а 10 задала она ;)