Можно ли изменить систему с Х32 на Х64???Спасибо.с Х32 на Х64. Спасибо.с Х32 на Х64

Панов Степан Ученик (219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DrEgor Мыслитель (7398) 13 лет назад
Можно, но в подавляющем большинстве случаев не нужно!
Если ты задал этот вопрос - то тебе как раз и не нужно. Просто в этом смысла нет.
Остальные ответы
I Love Sandra Nasic! :-) Мастер (1207) 13 лет назад
смени "Мамку", и будет тебе 64х счастье :-)
sentinel@inbox.ru Мастер (2097) 13 лет назад
Если железо поддерживает х64, то можно переустановив 64-разрядную систему (ХР, Виста, семерка) , если не поддерживает, то нет
Артем Киселев Гуру (3943) 13 лет назад
Да, если у Вас 64-битный процессор. Для Интела это вся серия Core 2 Duo,а также DualCore с первой цифрой 6 и более.
Если памяти не 4 гига и Вы каждый день не кодируете видео - данная замена смысла не имеет.
Дима Архипов Ученик (128) 13 лет назад
Можно с помощью переустановки Windows.

to DrEgor

система х64 намного лучше так как использует 2 ядра, вследствии меньше грузит систему.
Мозг Просветленный (45402) 13 лет назад
Можно установить вместо 32 бита 64 бита, главное, чтоб процессор поддерживал инструкции для 64 бит. Правда, есть достаточно много программ, которые не работают в 64 битных системах, зато эта система позволяет видеть более 4 гигабайт оперативной памяти, в то же время 32 битная позволяет адресовать только 4 гига, в которые входит оперативная память, видео память и еще кое-какие ресурсы.
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
можно, иди покупай х64 и ставь
только судя по вопросу ты в этом не шариш значит оно тебе нафиг ненадо
еще надо чтоб процессор поддерживал х64 винду