А кто по вашему мнению самый сексуальный герой мира компьютерных игр?

Whatever Whatever Мастер (1959), закрыт 13 лет назад
Я уже задавала этот вопрос, но задам ещё раз. ))) Есть такой у меня странный вопрос, не поймите меня неправильно, но... Вот кто по вашему самый сексуальный мужчина (хотя и не обязательно мужчина, но желательно) мира компьютерных игр? И указывайте игру. Просто интересно узнать ваше мнение. Очень интересно! Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
seraphim03 sereas Ученик (53) 13 лет назад
Mario из игры марио на денди =)
barskiy Мыслитель (9665) 13 лет назад
из девушек - Лара Крофт ...из мужчин - Патрик Гэллоуэй из "Undying"
марина сахарова Мастер (1211) 13 лет назад
Аладдин из Песков времени
Whatever WhateverМастер (1959) 13 лет назад
Вы имеете в виду игру "Принц Персии. Пески времени"? )))
марина сахарова Мастер (1211) Нет, из приставочной игры, простите, что сразу не уточнила
Осень Мыслитель (9773) 13 лет назад
Геральт из Ривии ))) Ну просто мега секси, ещё нравится Принц персии, не помню как его зовут
Whatever WhateverМастер (1959) 13 лет назад
У Принца в играх нет имени, а в фильме его зовут Дастан. )))
Sakvareli Мыслитель (5204) 13 лет назад
...дурь дырь дыр стоптала кеды до дыр....
Natzvon95 Мыслитель (6587) 13 лет назад
Альтаир и Эцио из assassins creed 2 ну очень нравятся))
Whatever WhateverМастер (1959) 13 лет назад
Круто! ))) Заметно по вашему аватару. )))
Postman Armageddon Высший разум (104840) 13 лет назад
Героиня игры Дэвайстейшен.
Kamini Farishta Мудрец (18953) 13 лет назад
Остап Бендер из 12 стульев, герои "Heroes Might of Magic"
СЕРГЕЙ 88 Просветленный (30945) 13 лет назад
Аладин- однозначно!))))) ) Просто, мачо!))))
denis_0k Гуру (3655) 13 лет назад
Девочки: Kate Walker (Syberia), Kate Archer (No one lives forever), Alex Vans (Half-Life).
Мужики: Gordon Freeman, G-Man /возможно, это один человек/ (Half-Life), Диего (Готика) , Duke Nukem (Duke Nukem)
Светлана Т. Гуру (2568) 13 лет назад
Ведьмак Геральт. Сейчас играю, когда домашние время дают.