А че за тачка кто знает (кто угадает первый тот будет лучшим)?

Лапиньо Энрикез Мастер (1456), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Короче это ниссан пульсар 1983 года, праворукий, 1.5, 85 л. с. , где то 700-800 кг, оцинкованный кузов, кондер, инжектор, управляемые фары, встроенный заводской люк.... но сейчас пойдет в утиль ((((
Лучший ответ
Серый я Мудрец (14687) 13 лет назад
Жолтая калина?? ? в розовых очках
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (83807) 13 лет назад
самоделка какая то.
Лапиньо ЭнрикезМастер (1456) 13 лет назад
Известная фирма!
тогда лотус или поршак
misha vedernikov Профи (842) 13 лет назад
тойота целика 100% у меня была такая:)
Лапиньо ЭнрикезМастер (1456) 13 лет назад
Нет, блин просто фотки сзади нет, там явный лейбл фирмы, но близко, близко
Лапиньо Энрикез Мастер (1456) смотри ответ
HSN Просветленный (40171) 13 лет назад
Может это древняя субару.... или митсуба.... хрен его знает))))
Лапиньо ЭнрикезМастер (1456) 13 лет назад
смотри ответ