С войной покончили мы счёты?Сегодняшний день-не является ли принижением 9мая-Дня Победы?

Володя Оракул (96775), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
День оканчания войны, сегодня, той самой лютой и страшной.
Дополнен 13 лет назад
Моё мнение-очередное лизоблюдство власти перед США.
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86125) 13 лет назад
Для меня является.

Наряду со множеством других показателей унижения России.

Поэтому подобные праздники я смачно посылаю нах.

В надежде, что грядет 17 год и скоро эта свистопляска кончится.
Остальные ответы
Sakvareli Мыслитель (5204) 13 лет назад
нет. 9 мая - день победы над фашистской германиней
2 сентября завершение 2-й мировой войны.
Александр Дуганов Мудрец (15182) 13 лет назад
Является. Хорошим воспитанием наша память не отличается.
Спустившаяся с небес вРаюМестНет Просветленный (27686) 13 лет назад
..Скоро в учебниках будет указано, чтоГерманию победила Америка и Англия, а от нас участвовала одна Армия под командованием Сталина.. Не удивлюсь...
Groom Мыслитель (9849) 13 лет назад
Если не ошибаюсь, СССР войну Японии не объвлял, след., напал в нарушение мирного договора. Стыдиться, а не праздновать надо.
Но чего не сделаешь ради ХОЗЯИНА?