зем-ле (2 слога) [з’и м’л’э]
з – [з’] – согласный, звонкий/парный, мягкий/парный
е – [и] – гласный, безударный
м – [м’] – согласный, звонкий/непарный, мягкий/парный
л – [л’] – согласный, звонкий/непарный, мягкий/парный
е – [э] – гласный, ударный
____
5б. 5зв.
P.S.
1) Поставьте ещё значки ударения в слове и в обеих транскрипциях: горизонтальной и вертикальной.
2) Буква М обозначает мягкий звук, потому что стоит перед буквой Л, которая тоже обозначает мягкий звук. Происходит ассимиляция по мягкости.
В целом нормальная табличка, только в ней не учтено, что согласные звуки парными и непарными могут быть не только по звонкости/глухости, но и по твёрдости/мягкости.