...Дрррузья, а Вы Любите Фильмы Ужасов Смотррреть Всей Семьей, м?...)))...
...С Днем Рррождения, ВИК!!!.)))... Замечательных Жизненных Впечатлений...))).. .
http://otvet.mail.ru/mail/nlo297272/
Как здорово, что у меня есть Два очень хороших и близких Друга, у которых и Дни Рождения настолько друг от друга близко, что начав отмечать День Рождение одного, плавно переходишь в Празднование Дня Рождения другого;) ) И складывается впечатление, что это совсем не два! А Целый Один бооольшой День Рождения!: ) И это просто замечательно!: )
За это стоит выпить, Друзья!; ) За вас, за ваше Здоровье! За нашу Дружбу!
За вас Костя и Ксюша!: )

А теперь возвращаемся к главному Виновнику сегодняшнего Торжества и вопроса!:) )
У нас сегодня есть причина
Поздравить друга Константина.
У Костика большая дата,
Ее отметить нам всем надо.
Прошу наполнить вас бокалы,
Так, чтоб хватило для вокала.
Ведь без бокала нет вокала,
Как без бухгалтера квартала,
А с ним отчета за квартал.
Мне жидкость в рюмку, вам в бокал!
Теперь я предлагаю вместе
Поздравить Костика без лести
И пожелать ему удачи,
Чтобы купил себе он дачу,
Хотя бы где-то рядом,
Но лучше с океаном.
Друзей туда чтоб приглашал
Любил нас, помнил, уважал!
Так-с.. . Это тебе на рассаду для Дачи!;)) )

Дискотека продолжается!;)) )
Прекрасный друг, отличный парень –
Костя, это о тебе!
Тебя мы праздновать заставим!
Желаем радостей в судьбе,
Пускай везет во всем на свете,
В делах, работе и любви!
Пусть будет лишь попутным ветер!
Пусть планы сбудутся твои!

Ксюш Спасибо огромное за Вопрос!: ) Вы с Денизой молодцы!: )
ВИК, с Днем Рождения! )))

Мои поздравления с наилучшими пожеланиями!

С Днем рождения, дружище!
Будь счастлив!
ВИК с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))))))))))
ВСЕХ тебе БЛАГ)))))))