скажите пожалуйста с солнечными очками пустят в самолет?? это же типа стекло и т.д.

Юлия Астафьева Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
А если у человека зрение плохое, то наощупь лететь потому что стекло?)
yana palamarchuk Знаток (266) 13 лет назад
пустят. пилоты тоже в очках летают.
sUnset man Искусственный Интеллект (983791) 13 лет назад
С очками пустят. А вот как парализовать пассажирское авиособщение во всем мире не знаете? -теперь будете знать. Надо засунуть в жопу маленькую гранату и сдаться службе безопастности в аэропорту. И все и звездец-пойдет повальный досмотр жоп и не всем понравиться такая процедура.
Ольга Ольга Знаток (471) 13 лет назад
пустят)) езжайте спокойно)) пока очки к оружию массового поражения не относятся)))