Какой самый приятный и вкусный алкогольный напиток вы можете посоветовать? Хочу себя побаловать. Подскажите.

КГТ Профи (856), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olga Bauer Просветленный (38349) 13 лет назад
Я тоже за Бейлиз (и прочие кофейные и сливочные ликёры) , Мартини тоже вкусно, ещё Амаретто, красная водка Эристофф. Австрийский национальный напиток - абрикосовый ликёр (вообще фруктовые ликёры оч. вкусные)
Остальные ответы
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 13 лет назад
Мартини
КГТПрофи (856) 13 лет назад
Белый,красный?Какой?
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) Бьянко
Wasabi Искусственный Интеллект (248483) 13 лет назад
Если слабоалкогольный-мне очень нравится Redd"s, EvE) вроде как пивом считается, но совсем не пиво) Сейчас ещё новый напиток появился-Эсса. Жду не дождусь, когда у нас в магазинах появится)
NICK Гуру (3002) 13 лет назад
Водяра порадуй печень
КГТПрофи (856) 13 лет назад
Водяра самый вкусны напиток,да?
NICK Гуру (3002) а если холодненькая то вообще как по маслу пойдёт
Светлана Оракул (61483) 13 лет назад
а я люблю шампанское. ну вот люблю, и все)))))))))))))
КГТПрофи (856) 13 лет назад
А какое?
Светлана Оракул (61483) брют. или сухое
splena Просветленный (20888) 13 лет назад
мартини, мохито, май-тай
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 13 лет назад
самогон из свёклы
КГТПрофи (856) 13 лет назад
Самогон даже не нюхаю,бррррррррррр.
Марина Мыслитель (6379) 13 лет назад
Очень нравится ликер Шериданс
Чучундра Обыкновенная Мастер (1971) 13 лет назад
В шампанское надо бросить несколько замороженных клубник- они окрасят его в розовый цвет и добавят аромата. А ещё я люблю фруктовое пиво- и легко и не противно.
juri mihhailov Просветленный (29575) 13 лет назад
запеканку попробуй или ликёр лапония
Старушка ИзВергильОракул (68356) 13 лет назад
Запеканку еще продают??? Помню,пили в студенческие годы...
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 13 лет назад
Это КРЮШОН В АРБУЗЕ "ГУСАРСКИЙ".

арбуз - 1 шт. ,
шампанское - 1 бутылка
десертное вино белое - 200 г
ананас - 1 шт. ,
дыня небольшая - 1 шт.
компот клубничный - 800 г
компот малиновый - 800 г
персики - 2 шт. ,
абрикосы - 6 шт.
корица молотая - 1/2 ч. ложки

Арбуз промойте, срежьте верхушку, извлеките мякоть и нарежьте ее кубиками.
Дыню и ананас очистите и нарежьте кубиками, персики и абрикосы дольками.

Наполните арбуз нарезанной мякотью, фруктами, посыпьте корицей, влейте клубничный и малиновый компот, вино, накройте верхушкой и выдержите на холоде.

Влейте шампанское и сразу подавайте.

Эльвира Нафикова Профи (515) 13 лет назад
абсент туннель или фею только дрим не советую. слишком горчит. бейлиз вкусно но слабо. ром хороший можно взять. если любишь коньячок - хеннеси отличная вещь!
Лина Ученик (129) 13 лет назад
мартини- самый оптимальный вариант !!!голова в норме и состояние расслабленное!!!! правда если его много выпить, то когда встаешь из за стола, ног как не свои !!!
ЯевинГуру (4922) 13 лет назад
Да если ты девушка))
Яевин Гуру (4922) 13 лет назад
Водка с клюквенным соком, алкоголь вообще не чувствуешь!))
КГТПрофи (856) 13 лет назад
Такого никогда не пробовала,спасибо.Обязательно продегустирую.Много ли надо сока?Разбавлять водку?
Яевин Гуру (4922) Не за что) 50\50
Mia07 Мыслитель (5251) 13 лет назад
рокомендую ШЕРИДАН, изысканный двухслойный ликер, на основе виски. Бутылка настолько оригинальна и сложна, оочень мало вероятности купить подделку. Ликер именно высокого класса, один раз попробовав, влюбитесь на всю жизнь.. . У меня в баре стоит литровая бутылка Шеридан, жду понедельника :) у нас с мужем деревянная свадьба и откроем :) И еще - пейте охлажденным, или со лдом. И еще :) его нельзя пить много, просто не возможно выпить много, одна бутылка с целью побаловать себя, хватит вам надолго. Желаю вам хорошего настроения и приятной компании во время дегустации Шеридан :)
Anna Оракул (55419) 13 лет назад
Мне нравится Бакарди (белый) с апельсиновым соком. Басарди черный без ничего. Драй джин Лондон с тоником. Кампари. Ликер Бейлиз (разве что чуть-чуть). Jack Daniels.
Источник: но все в небольших количествах