Люди, приезжавшие в одну деревушку, часто удивлялись местному дурачку.

Людмила Иванова Знаток (450), закрыт 14 лет назад
. Когда ему предлага­ли выбор между блестящей 50-центовой монетой и мя­той пятидолларовой купюрой, он всегда выбирал моне­ту, хотя она стоит вдесятеро меньше купюры. Почему он никогда не выбирал купюру?
Лучший ответ
cHin-cHillo Гений (86004) 14 лет назад
чтобы еще давали. А иначе бы приняли за умного и перестали бы давать
Остальные ответы
я вам и не снилась Мыслитель (9078) 14 лет назад
перестали бы давать и удивляться)))
Секст Планк. Знаток (391) 14 лет назад
Удивление - дорогого стоит...
Мурашка-мурашка ))) Мастер (1109) 14 лет назад
потому что монетка никогда не порвется