Кто такая бонита?

Сусуму Кодай Гуру (2889), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (20783) 13 лет назад
Бонита Грэнвилл (2 февраля 1923 — 11 октября 1988) — американская актриса и телевизионный продюсер. Бонита Грэнвилл родилась в Чикаго в актёрской семье и поэтому её карьера актрисы началась довольно рано, в девятилетнем возрасте.
Сусуму КодайГуру (2889) 13 лет назад
А мне казалось, что это такая тварь в океане, и жутко больно кусается.
Пользователь удален Мыслитель (5721) 13 лет назад
Боня Вика
Сусуму КодайГуру (2889) 13 лет назад
Вот снова здорово! Что её связывает с морем, кроме того что она проглотила кусок раковины моллюска (пусть скажет спасибо врачам, что вылечили)?
Это не она проглотила, а какая-то другая. Карасева по-моему ее фамилия.
Emilia Профи (623) 13 лет назад
ВикаБоня)
Тимати её Бонитой прозвал)
Сусуму КодайГуру (2889) 13 лет назад
Много он знает, этот ваш Тимати!
Emilia Профи (623) Я просто ответила на Ваш вопрос
Марина Black Cat Гуру (4271) 13 лет назад
Виктория Боня. И Бонитой ее прозвал не Тимати, ее еще в "Доме2" так называли.. . А вообще "бонита" с итальянского - "красивая".