входит ли обучение в вузе в общий трудовой стаж?

Stump Профи (591), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Счастье есть (Совинка) Просветленный (48970) 13 лет назад
В соответствии с Законом периоды учебы в общий трудовой и страховой стаж не включаются. Однако, если подготовка к профессиональной деятельности совмещалась с осуществлением в этот период работы, то время такой работы в стаж включается.
Остальные ответы
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147245) 13 лет назад
Если учишься в ВУЗе по направлению от предприятия, на котором состоишь в работниках.
Наталья С Мудрец (17078) 13 лет назад
Если это очное отделение, то нет.
И никаких "если"
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 13 лет назад
а что вы подразумеваете под "общим трудовым стажем"?
Сейчас есть пенсионный стаж и стаж для начисления больничного.
olga vdovichenko Мастер (1871) 13 лет назад
В Украине входит, его обязательно надо вписывать а труд. книжку, но на выслугу лет оно не учитывается