Актуальна ли профессия врач-диетолог и легко ли после института быстро найти работу?Плиз оч надо! Плиз оч надо!

Ангелок Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люлю Исматова Профи (940) 13 лет назад
думаю да актуально.. потому как очень много людей страдают лишним весом и зачастую собственные силы не помогают... потому что они не знают как правильно питаться чтобы похудеть именно для их организма и тогда необходима помощь врача диетолога...
Остальные ответы
Yuliya Гуру (3859) 13 лет назад
вообще все зависит от вас.
если вы коммуникабельны, общительны, с жилкой предпринимательства - вполне. данная профессия очень хороша, если вы откроете частную практику. если вы умеете в некотором роде манипулировать людьми, "гипнотизировать" их, убеждать, успокаивать - это ваше.
об отличных знаниях мы тут не будем говорить. Но в этой профессии важно вдохнуть в человека желание, даже силу воли что ли.. . вот если у вас получится - у вас будет большая частная практика.
а вообще: профессия врача сама по себе отличная.