а кого нибудь задело, что теперь крепкие спиртные напитки не будут продавать по ночам? а именно с 10 ночи до 10 утра.

Юлия Москвина Гуру (3880), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
судя по ответам - всем пофиг на алкоголь. но законы наши раздражают....
Лучший ответ
Valeriy Purk Просветленный (34915) 13 лет назад
Уже придумали выход - в ларьках перед виноводочными магазинами будут фьючерсами торговать. ))))
Остальные ответы
Серый Волк Быстрицкий Гуру (3346) 13 лет назад
Правильно, надо отучаться пить алкоголь по ночам.
Папаша ЮМудрец (11073) 13 лет назад
...и переходить на пиво в ещё больших размеров.
Серый Волк Быстрицкий Гуру (3346) Пиво тоже не надо пить. Пивной алкоголизм ещё хуже.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
Меня этот вопрос нисколько не волнует.. . Я водку по ночам не покупаю, только шампанское (а оно не входит в запрет)
Пользователь удален Мудрец (17501) 13 лет назад
Да Московия испокон веков самодурством занимается. Хотя мне все равно, я не из Москвы, и не пью.
Тара ... Мудрец (10333) 13 лет назад
Пусть хоть вообще не продают...
Дед Павел Просветленный (24537) 13 лет назад
положительными эмоциями затопило ночных таксистов
Источник: дед Павло
Юлия МосквинаГуру (3880) 13 лет назад
это точно - вернемся вся в 80-е
Time Out Мудрец (13689) 13 лет назад
заденет ещё. как бухло ночью закончится.
Андреев Юрий Мудрец (19493) 13 лет назад
Мне это по барабану. Дома всегда есть, чем угостить друзей. А в одиночку я не пью никогда.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 13 лет назад
Мне лично все равно. Но меня бесят идиотские закоы, принимаемые за мои же собственные деньги, как налогоплатильщика...
Юра Unix Профи (841) 13 лет назад
Не пью, по барабану =) А так то синячья по более вечером будет, очень большой минус!
Михаил Сависько Профи (953) 13 лет назад
Мне без разницы я не употребляю алкогольные напитки и вам не советую.
Желаю удачи.
Zingam@gig Просветленный (24316) 13 лет назад
Меня не задевает. Я за целое лето выпил всего-то раз. Осенью тоже вроде поводов бухать не предвидится.
Малой Бальзаминов Мыслитель (6024) 13 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдет!! ! Этот слоган наверное еще со времен сухого закона! )))
yuretz1972 Просветленный (24885) 13 лет назад
тот кто ищет, тот всегда найдет.
Валентина Оракул (70948) 13 лет назад
Самая большая глупость! Лучше бы принудительное лечение сделали, чтобы воротило от спиртного!