Учусь на врача, подскажите..

Анюська Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Где можно найти и скачать Сапина "Анатомия человека"
желателно как оригенал чтобы и картики были с обоначениями
Лучший ответ
Антон Бахвалов Профи (962) 13 лет назад
Коллега, ну вы позорите интеллигентность эскулапов (врачей - чтобы понятно было) . Во-первых, орИгИнал, а во-вторых, он выдаётся в академической библиотеке. Эх.. .сапин.. .туберкулюм мускули скалени антериорес...

качайте: http://www.simen.ru/literature/anatomchelovek/
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (1 том)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (2 том)