Как сварить борщ с говном. Как сварить борщ с говном

Dark_Prince Ученик (219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Филиппенко Мыслитель (8401) 13 лет назад
Да че тут думать?? ? Отдельно берете борщ, и отдельно- г.. но. Смешиваете, подсаливаете и варите минут 10 до готовности.. . Да, желательно варить в отсутствие соседей по лестничной клетке.. . А то слетаются, как мухи на г.. но.. . А это ж - БОРЩ!! ! Понимать надо разницу!!!
Остальные ответы
ИдэДэКуДэ Знаток (291) 13 лет назад
Главно по-запарке не сварить гавно с борщом!
Глаза цвета счастья Мудрец (16960) 13 лет назад
Говно кусочками добавить в конце варки, чтоб не разварилось. А то никто не заметит.
Люся Мыслитель (8937) 13 лет назад
Вари борщ, перед зажаркой забрось говно и вари до готовности.
Влад Литвинко Знаток (279) 13 лет назад
что за бесмысленые вопросы конечно сварите боорьщь и добавти туда говна
LeЯ Гуру (2861) 13 лет назад
а зачем варить то, газ денег стоит, просто на.... ли и ешьте ((((((
Светлана Утенок Мудрец (12032) 13 лет назад
сварить борщ. потом наср-ть в кастрюлю. Проще пареной репы.
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 13 лет назад
Во, сколько ответов! Хороший, знать, вопрос!!!
Жанна Бодрова Мастер (1928) 13 лет назад
надо книги почитать, будут совсем другие вопросы в голову приходить...
Галина Мыслитель (5369) 13 лет назад
не ужели вам этот вопрос доставил удовольствие и вы читая его улыбаетесь
Родион Гордеев Знаток (380) 4 года назад
Надо просто в борщ серануть и нормас