Покажет ли узи на 17 неделе пол моего малыша?

Анна Кристапсоне Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста:я беремена и срок 17 недель,покажет ли узи на этом сроке пол моего малыша?
Лучший ответ
Остальные ответы
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
мне на 13й сказали. просто чем раньше, тем больше верояность ошибки.
Angel Eyes Мудрец (11303) 13 лет назад
а там точно только пол малыша? Вдруг он уже целый?
Ринита Гумарова Знаток (428) 13 лет назад
Все зависит от малыша (как он там лежит, не попкой ли) , от врача который проводит исследование, да и от самого аппарата УЗИ. А так и с меньшего срока показывает.
osz Гуру (4029) 13 лет назад
покажет, но не 100 % что верно - от аппарата узи зависит.. мне на 22 нед сказали что девочка будет... а на 34ой - пацан -он и родился
Катерина Мастер (1059) 13 лет назад
я узнала пол своего ребенка на 13-14 неделе, НО никогда, даже на последнем УЗИ (а вероятность очень велика) ни одно УЗИ не даст 100% гарантии, оно вообще не дает гарантии, а остальное - узнается при рождении)))
Anna Pinskaya Ученик (159) 13 лет назад
Я считаю все зависит от самого аппарата УЗУ. Мне например на 16-ой неделе сказали и не ошиблись!
Julia Mikheyeva Мастер (1857) 13 лет назад
мне на 12-й уже сказали
Королева Марго Мыслитель (6095) 13 лет назад
Покажет. Мне в 12 недель пол сказали.
Викуш@ Гуру (4857) 13 лет назад
на 12 не совсем точно, мне на 23 недели сказали