Что такое твитер и с чем его едят?

в капюшоне в капюшоне Профи (796), закрыт 11 лет назад
Расскажите пожалуйста, что есть ТВИТТЕР? Для чего создано это чудо инет-пространства и с чем его "едят"?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Твитер интересн для запада, русское коммюнити слабое и не дает такого эффекта.

Твиттер в Рунете - это прежде всего инструмент для деления с народом интересными ссылками. Мы просто серфим по сети, читаем много чего интересного и иногда очень сильно возникает желание поделиться с людьми чем-то интересным. Тогда просто кидаешь в твиттер ссылочку и всё.

Буду краток. Зарегился в Твиттере (ради эксперимента) , попытался уложить свою мысль в 140 знаков (не получилось) , вышел из Твиттера, забыл что это такое. Всё
Остальные ответы
Гимера Добрословова Мыслитель (5452) 13 лет назад
твИтер- река в Испании. твитЕр - народный бразильский танец
Источник: энциклопедия
Тойгер Мудрец (10710) 13 лет назад
Twitter (от англ. tweet — «щебетать» , «болтать» ) — интернет-сайт, представляющий собой систему микроблогов, позволяющий пользователям отправлять короткие текстовые заметки (до 140 символов) , используя веб-интерфейс, SMS, службы мгновенных сообщений или сторонние программы-клиенты. По состоянию на 15 апреля 2010 года сервис насчитывает более 105 млн пользователей.
Источник: Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Olga Nevermind Мастер (2001) 13 лет назад
Да ладно, как будто не знаешь. Соц. сеть это - там все пишут все что хочется (типа- а я вот только что из туалета) - фотки те же выкладывают. Там множество известностей рассказывают о своей повседневной житухе.