Где на семерке хранится история сообщений мэйл агента?

Little Beauty Знаток (256), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В какой папке? Адрес подскажите.
Дополнен 13 лет назад
Нет. В ХР все совсем по-другому
Дополнен 13 лет назад
Там история аси. А агента там нет. И самой папки mra тож нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Лисичкин Мыслитель (7094) 13 лет назад
в ХР - ке в моих документах папка "файлы майл ру агента", наверное и в семёрке там же
рысЬ Высший разум (131927) 13 лет назад
c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Mra\ <— где-то тама. я ваще всю эту папку переношу чтоб не потерялсо если систему сносить ) а так просто не прочтете, только через учетную запись на локальном компе и кнопачку архив )