Расскажите, кто делал лазерную коррекцию зрения в клинике Ленар, в Пятигорске. стоит ли туда обращаться. обращаться?

Инна Знаток (288), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vadim MG Просветленный (24116) 13 лет назад
Вы замечали, что врачи ходят в очках и совсем не спешат делать коррекцию зрения с помощью лазера?

Остальные ответы
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 13 лет назад
резать глаза лазером надо только в одном случае - если это единственный выход. для того чтобы избавиться от очков - этого нельзя делать . Основания - можете совсем ослепнуть (пол-года нельзя поднимать тяжелого и чтоб ударов не было по голове) , порезанные - не видят слева \ справа и в сумерках (хрусталик в шрамах) .
слова моего знакомого - "если б знал как это будет (лазерная коррекция) - не делал бы
просто подберите красивую оправу и всё
------
основания - двое моих знакомых лет 10 назад сделали эту операцию
Ольга Спичкова Ученик (212) 13 лет назад
Найдите аппарат Дэта и без операций наладите себе и здоровье и зрение!!! У Вас есть кот или другое животное? Часто зрение снижается от токсоплазмоза - это личинки возбудителя заболевания, передаютс от кошек!!! За 5 сеансов избавитесь от паразита и зрение вернется!!!
Маша Жук Оракул (91738) 13 лет назад
не рыпайтесь

я лично сама знаю слуаи осложнений полсе лазерной коррекции

а потом вы не замечали что все окулисты в очках ходят
Источник: сама с -12 сижу и не рыпаюсь
Юлия Ученик (179) 7 лет назад
Почитала обсуждение вначале... в ужасе! Делала операцию в прошлом году в клинике "Ленар" в Пятигорске, врач из Москвы Халикова Надежда Федоровна. Не думала, что боли совсем не будет, все прошло за 10 минут где-то. после операции сначала слезились глаза, но на следующий день все увидела настолько четко, что родители смеялись надо мной, что я все рассматриваю. В Ленар мне очень понравилось, хорошая клиника, не стоит бояться этой операции. врач-офтальмолог в Ленар тоже сделала себе коррекцию зрения, поэтому о врачах говорить такое - это бред. Если операция вредная, ее не допустят. Всем рекомендую.
Margaret Bogdasarova Ученик (106) 7 лет назад
Давно являюсь пациентом ЛЕНАРА, в восторге от клиники и от сотрудников! Сама делала лазерную коррекцию зрения в ЛЕНАРЕ, никаких осложнений! 100% зрение! Теперь езжу за рулем с большим удовольствием и намного увереннее, нежели когда была в очках.