Какой процессор лучше amd athlon или amd phenom???и чем отлечаются???

†Sergey .. Shevchuk† Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Жданов Профи (768) 13 лет назад
атлон лучше. имхо. на днях смотрел обзор. одинаковые атлон и феном по характеристикам различаются в цене почти два раза (атлон 2800р, феном - 4800р)
**жизнь не сахар крошка** Мастер (1227) 13 лет назад
атлон это устаревшая версия 1999-2001г, а феном это уже более усовршенствованный продукт технологии 2007г. Кроме того феном работает быстрее атлона, т. к частота процессора феном 1,8-3,2 ГГц, а у атлона 500МГц-1,4 ГГц это уже неплохая разница в работе!
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181911) 13 лет назад
архитекрута, новые инструкции и технологии. . двух ядерные феномы за частую производительней 3х ядерных и даже 4х атлонов )
gas as Ученик (117) 7 лет назад
phenom круче у него 4- 3 ядра и он новее чем атлон
KarVlaKon Профи (821) 4 года назад
есть в наличии подобный эксклюзив. На самом проце прописано как атлон и по расшифровке как бы должен быть 4х ядерный. на самом деле он 3х ядерный и прописывается как феном. вот такой феномен.