Вам не кажется, что имиджмейкеры Путина нашли в архивах альбом фотографий Муссолини, и лепят Путину харизму по ...>

михаил иванович иванов Мудрец (11520), закрыт 14 лет назад
...образу и подобию дуче?

Вот дуче в истребителе, и Путин в истребителе, вот дуче на коне, и Путин на коне, вот дуче с обнаженным торсом, и Путин с обнаженным торсом, вот дуче в окружении колосьев пшеницы, и Путин в окружении колосьев пшеницы. Но только то, что в истории Муссолини имело смысл, у Путина стало даже не фарсом, а комедией. Муссолини выучился летать, и был летчиком, а Путина катали пассажиром. Развивая спорт в Италии, Муссолини лично участвовал в соревнованиях в скачках с препятствием, а Путин катался на кобыле от мук безделья. Голый торс Муссолини снят, когда дуче вылез из воды после участия в массовом заплыве, а Путин просто демонстрирует голую грудь на радость засидевшимся в девках. Муссолини, для привлечения членов партии в помощь крестьянам, сам лично во время уборки урожая работал на молотилке, а Путина завели в пшеничное поле, заставили сделать умный вид и сфотографировали, как модель.
Лучший ответ
...!., ';..;' Ученик (16) 14 лет назад
Есть определенное сходство. Я тоже где-то читал об этом.
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 14 лет назад
У Муссолини сын был летчик. А все остальное - такой же пиар. Да и внешне они не очень похожи.
Иван Иванов Мудрец (14739) 14 лет назад
А ты тоже разденься и стань перед зеркалом и напряги что там у тебя есть и сравни. Завидно?
Обжора Гуру (2588) 14 лет назад
А Медведева тогда с кого лепят?
михаил иванович ивановМудрец (11520) 14 лет назад
Меньше чревоугодничай, а больше думай собственной башкой.