Вы счастливы что у вас есть дети или ребёнок???

Галина Бидюк Профи (619), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (331) 13 лет назад
Да счастлива, я безумно люблю своего сынишку, он мое солнышко, моё счастье
Остальные ответы
Заходите, только не шумите! Мыслитель (5265) 13 лет назад
Да! Я просто балдею от того, что МАМОЧКА!
ТАНЯ ПИЩУЛИНА Знаток (448) 13 лет назад
конечно! ! я очень счастлива! а разве может быть по-другому?
kCю.Nя Знаток (293) 13 лет назад
у меня не кого нет но я надеюсь много у меня будет а так все во то я хочу 3 ребёдка это не так много но извените и не мало!!!! 1 мальчик 2 девочки 2 девочки близняшек хочу
Tatyana Pivovarova Мудрец (15998) 13 лет назад
Я безумно люблю свою доченьку и уже не представляю, как раньше жила без неё. Счастье материнств ани на что не променяю.
тамара колыханова Оракул (66677) 13 лет назад
Дети - это прекрасно, но когда нет личной жизни, любви, то дети не спасают.
Для счастья должна быть полная гармония. Дети, рождённфе от человека, предавшего тебя, раздражают...
Ирина Королёва(Комлева) Мастер (2169) 13 лет назад
я счастлива, что у меня дети! я счастлива, что у меня внуки1 год и 3
Анастасия Алфимова Профи (997) 13 лет назад
Я очень счастлива. но с рождением ребенка поняла, что мамой быть не так просто))
Алексей Духанин Знаток (485) 13 лет назад
конечно я счастлив у меня две девочки 8 и 5 лет и ещё охота
Ирина Пеек Мастер (1046) 13 лет назад
Не правда, что дети раздражают. От предавшего человека. Ненадо на детей вину отцов перекладывать. Дети-такие солнышки!! ! от них столько тепла!!! Счастлива, конечно)))
Татьяна Просветленный (25608) 13 лет назад
да двое.. может скоро и внуки будут через пару лет..
таня комарова Просветленный (48115) 13 лет назад
нет, нет и нет... это ужас.... а не счастье.... им уже по 30 лет я от них ничего хорошего не вижу... только слёзы свои ...
Людмила Клюйкова Профи (847) 13 лет назад
да, но к сожалению они так быстро растут
Татьяна Гожалимова Ученик (157) 13 лет назад
Господи, да что за вопрос. Конечно ДА.. . ДА.. . и ДА.