Модему где то два месяца и за все это время подобных сбоев не было! В интернет получается входить скачками и я заметил, что в нормально режиме работы индикаторы status и lan мигают поочередно, а перед тем как гаснут internet и dsl мигает один status. Помогите пожалуйста разобраться!!!!
если валится dsl - значит линия г. но. зайдите в модем, device info - statistics - adsl и посмотри, какие значения принимают параметры SNR и Attenuation.