болит живот от поднятия тяжестей ((( могут ли быть какие последствия?

Лёлька Знаток (449), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
утром несла тяжелую сумку ((( болит как перед днями, низ живота.
Дополнен 13 лет назад
мой мужчина не мог физически мне сегодня помочь
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Прими ношпу и полежи подняв ноги вверх, если можешь полежи подольше, пока сама не почувствуешь, что так уже тебе лежать неприятно.
И не волнуйся, через несколько дней это совсем пройдет. Но, имей в виду, значит тяжести тебе таскать противопоказано. Старайся всеми силами отлынивать от такой работы, иначе может с возрастом развиться опущение матки.
Остальные ответы
Спокойный Мудрец (13413) 13 лет назад
Для женщин может открыться кровотечение, для мужчин-грыжа.
КсенияПрофи (536) 7 лет назад
А у женщин, по-вашему, грыж не бывает?
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 13 лет назад
вы знаете-может это у вас опущение почек.... из-за этого и болит...
... ... Ученик (94) 13 лет назад
Наверняка вы слишком собой гордитесь и везде стремитесь доказать что вы "сильная", самостоятельная женщина
Потому рядом с вами нет мужчины, который вам бы помог.
(Я не имел ввиду что предназначение мужчины - в таскании сумок)
Будьте проще.
Не надо брать на себя непосильные грузы.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113307) 10 лет назад
при чем здесь "вы слишком собой гордитесь"))))ну вы даете, экстрасенс что ли? )))))по одному только вопросу такие выводы, помереть не встать
Юля ШинкарукЗнаток (439) 5 лет назад
Мужик, помоги сумку дотащить
Margo Ученик (102) 7 лет назад
У меня маленький сын ему годик весит 12,5 кг практически все время на руках начал сегодня болеть живот, что Это может быть??