Философский вопрос
+2Бог дает свободу выбора? А почему женщины не выбирают: беременеть или нет? Вопрос верующим
Дополнен Дополнен
Ну вы даете.. . Вы думаете, что женщина не беременеет против воли?
Тут пишут, что выбирают.... То есть женщины выбирает беременеть, а потом некоторые всячески избавляются от ребенка.
Зачем такие глупости писать? ! И тебе ответы неинтересны и нам вопрос.
Как женщина мужчине отвечаю... женщины могут выбирать беременить им или нет!
Многие мужики потому что просто оху*ли. Особенно у верующих. И делают из женщин машину для производства себе подобных упырей без учёта мнения последних..
Источник: ужас нах.
свобода выбора все же есть. женщина может выбрать спать ей с мужчиной или нет
почему не выбирают? сейчас множество вариантов выбора...