помогите с текстами пожалуйста!!!

:DDD Ученик (84), закрыт 13 лет назад
напишите пожалуйста текст желательно с автором,типа описание и любого стиля кроме художественного!текст желательно не большой 3-4 предложения!Очень нужно!жду ответов!
Лучший ответ
ayaulim95@mail.ru Ученик (171) 13 лет назад
Вот тебе научный стиль:
Вступившие в реакцию атомы не исчезают и не возникают вновь, а происходит лишь их перегруппировка. Число атомов до и после реакции остается неизменным, поэтому их общая масса также не изменяется: какой она была до реакции, такой же она сохраняется и после. (М. В. Ломоносов, А. Лавуазье)