Как повысить ФПС в ГТА4,когда все настройки по минимуму?

Евгений Петрушов Знаток (425), на голосовании 13 лет назад
Как повысить ФПС в ГТА 4? У меня там все настройки по минимуму! Тест производительности выдаёт 30.46 ФПС. Может надо править файлы игры вручную? Хотелось бы повысить на 5-10 ФПС.
Комп
ИксПи СервисПак 3
АТИ Радеон ХД 4350
3 Гб ОЗУ
2.40 Ггц
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 13 лет назад
Куда повышать? 30 FPS это отлично. Вот у меня было когда-то 15-18 FPS - вот я и пробовал оптимизировать. Сейчас около 25 FPS и смысла увеличивать не вижу для себя
Костя Кожемякин Профи (740) 13 лет назад
есть 1 спосооб по оптимизации, но не гарантирую 100% работоспобность:
в папке с игрой создать текстовой файл
commandline.txt

в него вписать
-nomemrestrict
-norestrictions
-availablevidmem Х (вместо х цифра, 1-256мб видео, 2-512,3-896,4-1024мб.. .
-noprecache

это вырубит какие то излишние ресурсеммкие штуки, так что...