какую операционку поставитьна ноутбук acer 5630g? windows_7_ultimate_x64 или windows_7_ultimate_x86

Сергей Тукумс Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
-=Андрей=- Просветленный (32542) 13 лет назад
У тебя процессор на ноутбуке какой? В основном, чтобы большинство приложений на ноутбуке запускались. естественно лучше поставить "Win7_Ult_x86". Так как даже если у тебя двухъядерный процессор на ноутбуке и ты поставить "Win7_Ult_x64", то у тебя большинство программ не смогут установиться. Программы под 64-х битные операционные системы мало выходят а под 32-х (86) чаще выходят программы. В видеоигры на "Win7_Ult_x64" не сможешь поиграть пока не установишь эмулятор 32-х битных приложений и то на какое количество видеоигр будет рассчитан тот эмулятор, фиг его знает. Ставь "Win7_Ult_x86" - тебе его хватит.
Остальные ответы
nikita zaikin Профи (520) 13 лет назад
32 бита
не фига щяс почти всё на 32 бита
а если поставиш на 64 то могут возникнуть проблемы с прогами
D-19 Профи (617) 13 лет назад
ебстественно 64ю ставь) )
в любом случае не проиграешь) а если поставишь 32 то не пойдут 64х битные приложения.

а 64 битная система поддерживает и 32 и 64 и 16)
James Bond Гуру (3256) 13 лет назад
Если оперативы больше чем 4 гига ставь х64 если меньше чем 4 гига то ставь х32 !!!