Известно,что спортом можно заниматься через 2 часа после еды.У меня проблема,относящаяся к этой теме.

Имя Фамилия Профи (623), закрыт 13 лет назад
Раньше,во время каникул,я крутила обруч через 4 часа после еды.А сейчас,из-за учебы,получается только через 2.5.Но как только я начинаю его крутить,у меня жутко болит желудок,я ощущаю жжение(будто изжога).Каковы причины?
Лучший ответ
Павел *Лифтёр* Киборгов Мыслитель (5928) 13 лет назад
Мне кажется дело далеко не в еде, я вообще через 1,5ч иду на тяжёлую базовую тренировку и все нормально.
Остальные ответы
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
Обратись к врачу или жди пока переварится пища.
Виктор Хлестов Мастер (1412) 13 лет назад
Да, лучше уж обратиться к врачу. Потому что обычно за 2.5 часа все нормально должно перевариться