Помогите пожалуйста! фильм японский или китайский, где мальчик получает печать на живот от удара какого то мастера.

Artois Ученик (192), закрыт 13 лет назад
После этого он не может заниматься боевыми искусствами. Он узнает от одного мастера, что его может вылечить один старец, но к сожалению после боя этот старец упал в ущелье и после этого его никто не видел. случайно мальчик попадает в это ущелье и находит старца живым, катающимся на большом камне. Старец начинает его учить и вылечивает....
Дополнен 13 лет назад
Спасибо!!!! БОЛЬШОЕ!!!!: -))) за служителей зла.
Лучший ответ
Земляничный дождик Мудрец (12668) 13 лет назад
Это фильм Служители зла 1993 года с Джетом Ли в главной роли.

"Старец, катающийся на большом камне")