Красивые свадебные прически на средний волос. На ваш взгляд.

Antonio Cassano Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Disss Профи (797) 13 лет назад
как стилист могу заверить, что красивую свадебную прическу можно сделать с любой длинной волос . Не ограничивайте себя в желаниях измениться, это всегда к лучшему)
Остальные ответы
Анна Черепанова Знаток (430) 13 лет назад
Нужно мнение профеесионального стилиста. Лучше кончно сделать стрижку с длнной волос до плеча.
Тимур Сурмин Ученик (121) 7 лет назад
Для прически на свадьбу подходят абсолютно любые волосы, и длинные и короткие . На длинных волосах есть свои виды укладки к примеру classic, vintage, moscov, princess . Все эти прически можно сделать здесь http://hspa.ru. Так же вы можете сделать себе отличную прическу с короткими волосами. Вот мои любимые : summer, dolce, marocco .
Выбирайте на свой вкус и вы некогда не ошибётесь .
Ира Милкова Мастер (1547) 6 лет назад
Свадьба, это серьёзный шаг в нашей жизни и причёски я думаю должны быть с элементом строгости, посоветовал бы обратиться к специалистам http://make-you-up.ru/makiyag-v-ivanteevke-i-pushkino.html мои подруги остались очень довольны и качеством и подходом. Я взяла контакты на заметку, ведь скоро сама буду выходить замуж.