Как вам съемка матча Андорра-Россия???Правда лучше не бывает?Глаза болят?)

Том Просветленный (38804), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что т оя категорией промахнулся
Лучший ответ
Zахар Мудрец (10784) 13 лет назад
Я только первые 45 минут смотрел по ящику, а потом "забил" на это хреновое качество и залез в Интернет, стал смотреть здесь и понял, что тут такое-же хреновое качество, сравнил Молдаван с Финляндией против Андорры с Россией и понял, что Молдаванские телевизионщики превосходят в трансляции Андоррских почтальонов)))
Остальные ответы
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129990) 13 лет назад
ну а что вы хотели? ) там всегда трансляции отличались своим "супер" качеством.
вопервых стадион невысокий камеру толком не куда ставить, во вторых режисер трансляции явно так же как и игроки работает каким нибуть молочником или полицейским.
Егор Оляновский Гуру (3692) 13 лет назад
как будто транслировался матч второго дивизиона =))
СТиКС Просветленный (24088) 13 лет назад
я аж бросить хотел смотреть, потом кое как привык. это вообще не дело так показывать. они бы еще камеру на газон положили и дергали реще.
kireev-igor Гуру (3833) 13 лет назад
Отвратительный показ!! ! Там вообще по-моему всего 3 камеры было, по центру и за воротами.
Мария Ерушева Просветленный (27639) 13 лет назад
Я-то сама теннис смотрела. Слышу из-за стенки негодующие возгласы. "Неужели, - думаю, - так отвратительно наши играют?!? ". Но оказалось, что дело не в игре...
Рони РониУченик (100) 13 лет назад
точнее не только в игре)
Мария Ерушева Просветленный (27639) ))) Да ладно! Ведь выиграли же! А нам, блин, надо, чтобы наши парни всегда играли, как тогда, на Евро-08 с голландцами! ))) Может, это тактический ход? Может, они силы экономят? )))))))))
Светлана)) Высший разум (242946) 13 лет назад
я не нервная, матч досмотрела до конца.. да.. конечно картинка не супер.. у ворот вобще наверно камеры не было. . но лучше ведь, чем ничего? особо нервные могли бы радио трансляцию слушать