какой самый страшный фильм ???

Sерега Nасонов Профи (662), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MAJOR Гуру (3784) 13 лет назад
паранормальное явление, до сих пор не посмотрел, тока трейлер, боюсь
Остальные ответы
Регина Татаринова Мастер (2252) 13 лет назад
Один пропущенный звонок
Заброшенный дом
Рок Мыслитель (5281) 13 лет назад
зависит от вашего возраста и от манеры просмотра.... чтобы сильнее процепило лучшеб в кинотеатре матреть.... да чтоб повпечатлительней соседи попались. . хех....
Вадим Котоман Профи (544) 13 лет назад
зеркала неплохой и по сюжету и по страху. а лучший для всех свой.
Kamini Farishta Мудрец (18953) 13 лет назад
я его смотреть не буду) из тех, что я видела - "Попрыгунчик", "Забавные игры".