Как загладить вину перед девушкой?

Синий кот Искусственный Интеллект (140447), закрыт 13 лет назад
Тут у меня товарищ совета спросил, но мне ничего умного, кроме стеба, в голову не приходит :) Вопрос ниже, только не ржите, когда читать будете.
В общем, он нажрался как свинья позавчера, занялся сексом со своей девушкой и во время поцелуя наблевал ей в рот :) Девушка почему-то обиделась и теперь с ним не разговаривает. Как можно загладить ему вину перед ней?
Лучший ответ
Наркадий Укропник Мастер (1889) 13 лет назад
заняться сексом и не наблевать ей в рот: )
ну или пообещать что больше не будет (блевать :D) пить..)
Остальные ответы
Евгения Евгения Мыслитель (5253) 13 лет назад
фуууууу (((
такое вообще бывает??? ?
Даже не знаю! Он ей теперь шубу должен как минимум купить
Valeri Мудрец (12714) 13 лет назад
Пусть насрет ему в рот.
Сергей Астахов Ученик (101) 13 лет назад
Бедная девушка.... Она теперь к нему даже на километр не подойдет !