что подарить любителю рыбалки на день рождения?

girotondo Знаток (318), закрыт 12 лет назад
как вариант -
Лучший ответ
The Matrix has you… Мыслитель (6832) 14 лет назад
блёсен много не бывает! блин!
Остальные ответы
Lady Мастер (1712) 14 лет назад
Отвезти или отпустить его на рыбалку) ( в зависимости мужчина вы или женщина)
Артур Бойко Профи (660) 14 лет назад
Удилище углеводородное. Или новый чемодан для снастей. Или ультрамодную жилетку с кучей карманов. Смотря чего не хватает или уже не то)
D.N Мастер (1678) 14 лет назад
Динамит, омонал, С-4. Короче говоря взрывную снасть)
Dream Профи (914) 14 лет назад
лучший подарок это книга. видела большую красивую энциклопедию, специально для рыбаков. Сама подумываю её подарить.
girotondoЗнаток (318) 14 лет назад
А что за книга?
Наталья Мастер (1852) 14 лет назад
губозакаточную машинку, чтоб губу раскатывал и мечтал словить огромную рыбу!
Марьяна Гуру (3460) 14 лет назад
Все зависит от финансов. У моего мужа 2 брата-рыбаки и вот что они дарят друг другу: эхолот, надувной матрас (спать в палатке на нем очень удобно, если с ночевкой) , сумку-холодильник, маленькую газовую плитку, набор блесен, какую-то очень редкую леску, термос небъщийся. Ящик для всех их различных блесен, кивоков, мормышек, крючков и т. п.
Виктория Оракул (71796) 14 лет назад
у меня парень рыбак))) скорее всего зайду в магазин для охоты и рыбалки и буду собирать комплект из всего на что глаз упадет
Владимир Бирюков Гуру (4136) 14 лет назад
Эхолот.
Источник: Мне так кажется