Почему актриссу Мишель Родригез так не любят? (+)

Джейсон™ Просветленный (29230), закрыт 13 лет назад
Я заметил, что почти во всех фильмах, где играла Мишель Родригез, её героини погибали или тяжело ранили.
Сами смотрите:
- Обитель зла: в конце фильма Рэйн (Мишель Родригез) превратилась в зомби и напала на Мэттью (Эрик Мабиус), после чего он застреливает Рэйн.
- S.W.A.T.: Спецназ города ангелов: офицера Крис Санчес (Мишель Родригез) тяжело ранят, но она остаётся в живых к концу фильма
- Бладрейн: Катарин (Мишель Родригез) ближе к концу фильма убивает Бладрейн (Кристанна Локен).
- Свора: Никки (Мишель Родригез) вместе с Меттом и Джоном покидают опасный остров, но в конце фильма Джон говорит что устал и хочет поспать, открывает дверь в каюту и оттуда выпрыгивает собака.
- Форсаж 4: по ходу сюжета главный герой Доминик Торетто (Вин Дизель) узнаёт о смерти Летти (Мишель Родригез).
- Аватар: во время столкновения на`ви и людей Труди (Мишель Родригез) убивает Куоритч выстрелом со своего боевого корабля.
- Остаться в живых (сериал): Анна-Люсия Кортес (Мишель Родригез) была убита Майком из пистолета во втором сезоне.
Лучший ответ
Асюта })i({ Мастер (1280) 13 лет назад
наверно просто мы быстро привыкаем к ней во время просмотра, для этого её убивают режиссеры, чтобы у нас (у зрителей) вызвать эмоции! Она очень талантливая актриса)
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 8 лет назад
Пол Уокер был тоже талантлив
Остальные ответы
Герцог Де'Вольпе Профи (797) 13 лет назад
эмм потому что из этих фильмов нет ни 1 комедии)
может быть она хорошо играет смерть или боль я так думаю
AnNesterenko Ученик (93) 13 лет назад
Дааа... .
очень обидно, что везде она погибает. я тоже это заметила после фильма аватар.
любимая актриса.
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 13 лет назад
У нее внешность говорит о силе и трагизме судьбы одновременно
РГК Мыслитель (6218) 13 лет назад
потому-что она мужеподобна
евгений Буторин Мыслитель (6286) 13 лет назад
такие у неё роли подходят вот и всё а так актрису жалко
Маша Мастер (1123) 13 лет назад
не знаю мне она нравится