Покритикуйте пожалуйста

Федор Федоров Оракул (54350), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Огромное всем спасибо, фото действительно получилось случайно, а цвета вообще не правил никак.
Рядом с Курским вокзалом.
Лучший ответ
Эл Мастер (2411) 17 лет назад
Критиковать тут нечего. Фотка перегружена деталями, но при этом не акцентирует внимание ни на чем конкретно. Ощущение, что снимали "а лишь бы что", типа фотик протестировать. + неожиданный результат по цветовой гамме, уже не знаю, настройки фотика такие были или цветовая коррекция так неудачно проведена.
Остальные ответы
Sugardandy Мастер (2017) 17 лет назад
Много всего, но фиолетовое небо отражающееся в жигулях - это круто!
Леся Гисматулина Мыслитель (7074) 17 лет назад
А чего критиковать то??))))) Милая картинка.. зимняя)))
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
моё мнение,
пустоват центральный план. правее ценнтра- чегото не хватает.
но вобще супер.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Кого мы должны покритиковать! Я вижу только безобразно страссированную теплотрассу портящую фасады зданий
CHELA Знаток (296) 17 лет назад
А можно ли снимать что-нибудь более вдохновляющее?
Черничка Мастер (2026) 17 лет назад
фиолетовые сумерки - красиво
Елена Сергеевна Мастер (2301) 17 лет назад
А что, союственно фоткали то?
goodyear Мастер (1127) 17 лет назад
фото хорошее, интересное, детальное такое. . только. . я бы машины убрала с первого плана, и особенно ту, что одиноко в центре припаркована. и землю тогда посветлее бы сделала, или вообще другого тона немножко. . кстати, камеру можно тогда повыше немного - побольше красивого неба, поменьше бездетальной скучной земли. машины действительно "портят" красоту зданий. вот например, смотришь сначала на здание слева, и оно кажется таким интересным, поскольку другие здания интересны. а потом опускаешь взгляд на машины, на грязную дорогу, и кажется, что левое здание - это просто грязный завод.

вообще, постарайтесь делать фото с наименьшим количеством деталей и мелочей.
красота - это когда нет ничего лишнего!
Алла * Мыслитель (5344) 17 лет назад
М-а-л-а-д-е-ц!
А вот так вот, с лишними и скучными деталями, зато миг РЕАЛЬНОГО мира!
Браво!
Vladislava <>< Гуру (3309) 17 лет назад
... ну я думаю красота , -это понятие относительное ...
я бы не убирала никуда никакие машины и наверное не стала бы ничего менять... .
... может быть автор хотел показать, легкий хаос? или кусочек будней,.. .
Да фотография "тяжеловата" для глаза, но мне лично интересна - она задерживает на себе взгляд.. .
....а ни этого ли добиваються фотогравы ? :-)
А цвета -супер !!!
Желаю творческих успехов ;-) ...