Как открыть .exe файл через блакнот?!

Саша Крылатов Мастер (1016), на голосовании 13 лет назад
У мне нужно открыть exe файл через блакнот!К тому же у него нет приписки .exe!Незнаю что делать!Подскажите!!!
Дополнен 13 лет назад
да нет нашол как вконтакте на рейтинг взламать надо файл сделать .txt
Дополнен 13 лет назад
А МОЖНА КАК НИБУДЬ БЕЗ ПРОГ?!?!
Дополнен 13 лет назад
У мя так и должно быть!
Голосование за лучший ответ
Алексей Ярмоченко Профи (655) 13 лет назад
star названия. exe
дай угодаю с батником балуешься???
RedukToR Профи (936) 13 лет назад
Открывай через hex - редактор
Mokujin Гуру (3435) 13 лет назад
иди в любую папку, в самов верху окна найди сервис, там свойства папки, там вкладка вид, там листай в самый низ и сними галочку с скрывать разширерения зарегистрированных типов файлов, приминить, ок, найди свой файл, сотри у него .exe и напиши вместо этого exe - txt после этого файл откроется блокнотом, но там будет вместо файла невообразимые нечитаемые каракули из символов размером в 5000 страниц...