Стоит ли бросать танцы после 7 лет хождения на них?

Дарина Водолажская Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
О. С. Раимова Мыслитель (6801) 13 лет назад
Если бы я могла танцевать.. .
Но мне.. . как это? медведь на ногу наступил, и все учителя признают меня безнадёжной.
Я три года занималась классическим балетом и столько же восточными танцами. Если бы я могла танцевать классно, осталась бы в этом сказочно прекрасном мире навсегда!
Остальные ответы
Артур Бойко Профи (660) 13 лет назад
нихт! нельзя бросать то чему отдала пока что большую часть жизни. потом аниматором в турции будешь!
Только куличики Просветленный (27783) 13 лет назад
танцы -это святое - ни в коем случае!!!
Источник: ну когда-то ж должно открыться второе дыхание))
http://kpacota.at.ua/ Мыслитель (5763) 13 лет назад
растолстеешь, обленишься, потеряешь пластику, если нечем будет заменить
Кирилл Гуру (3380) 13 лет назад
Если получается- ни в коем случае, а если нет, то делать все чтобы получалось, а если душа не лежит к этому занятию, искать своё!
Алёна Михайлова Профи (570) 13 лет назад
нее)
потом жалеть будешь)
Stasia Kozachok Ученик (119) 13 лет назад
Нет!!!! Даже думай!!!! Даша, 7 лет это достаточно большой отрывок времени!
Jennifer DAS Мастер (1561) 13 лет назад
Если ты достигла определенных успехов, стремишься стать мастером в танцах, либо чувствуешь что твой потенциал в этой сфере еще не полностью раскрыт и ты могла бы достичь в танцах самой высокой точки - мастер России, или что там у вас, то можешь всю жизнь посветить танцам.
Ну а если у тебя возникли какие-то другие цели и стремления по жизни и чувствуешь что танцы это все-таки не твое, либо тебе достаточно и 7 лет, тоже не короткий срок, можешь смело бросить!
Все же зависит только от тебя, и я уверенна что в глубине души ты все-таки уже все решила, бросать или нет)
Надька<З CSKA_)))) Мыслитель (5176) 13 лет назад
У меня подруга занимается танцами 10 лет.. . и тут у неё проблемы со здоровьем, и ей чуть не запретили ими заниматься, так она чуть не умерла без них, ты радуйся что можешь заниматься ими..))
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Смотря ради чего! Может и стоит!