что может щелкать в животе. срок 36 недель

foxus poxus Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Jasmine Просветленный (33740) 13 лет назад
Ага, такое тихое щелканье. Как будто суставы хрустят, только очень тихо. У меня так было с Вадимом. Это не икота, она другая совсем. Я так и не выяснила что это, самой очень любопытно.
Остальные ответы
Наталья Романова Мастер (1056) 13 лет назад
Малыш икает.
Источник: Личный опыт.
Руслана Мастер (1655) 13 лет назад
Икает лялька))) ) Мой тоже икал по вечерам- мы с мужем так умилялись.
marfea Профи (733) 13 лет назад
малыш, зубами щёлкает!!!!)))) ) икает наверно!!!! чего то кушаете такого....
Farfalla Гуру (2783) 13 лет назад
у меня тоже что-то щелкает, именно щелкает, тоже не выяснила что, но думаю это просто ребенок как-то так шевелится, ничего страшного
Натусик Ученик (122) 13 лет назад
возможно ребенок икает
ГЕЛЕНА Мастер (1692) 13 лет назад
ребенок ))))
а че реально со звуком щелчка?? ? или просто движения будто щелкает. если просто движения, то скорее всего ваш малыш икает
Королева Марго Мыслитель (6095) 13 лет назад
может. это ребенок икает
Источник: дважды мама
Счастливая Мыслитель (7385) 13 лет назад
Мой как начал икать на 30-й неделе где-то, так и проикал до конца беременности. Причем живот просто разносило в разные стороны от его иков. И ведь ничего не поделаешь, водички ему не дашь!
Но самое интересное началось после родов! Он ИКАЛ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПО РАЗА ТРИ ЧЕТЫРЕ в день! И врачи сказали - это норма. Сейчас уже реже.
Нам полтора месяца.. .
Легких вам родов!
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
икота не похожа на щелканье