какие носки, под белые брюки в красную клетку?

//////\\\\\\ Гуру (4983), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Яковлева Мудрец (13392) 13 лет назад
Красные. В белую клеточку.
Я Высший разум (169577) 13 лет назад
По этикету зависит от цвета рубахи. Какую оденете, такие и носки. А брюки не играют роли.
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
ежли ты не теннисист и не майкл джексон - белые носки носить нрелдьзя. надень красные, зеленые, синие - что-то в тон ремня или другой одежды, черные можно, можно какие-то полосатые, клетчатые, рисунчатые. если ты девочка - сетки - узоры
Собатковская Елена Знаток (466) 13 лет назад
носки подбирают к туфлям, а не к брюкам